Curriculums

CURRÍCULOS

FUNCIONARIOS DEL XXIV AYUNTAMIENTO

N O M B R EP U E S T OÁ R E APDF
C. EDGAR DARIO BENITEZ RUIZPRESIDENTE MUNICIPALCABILDOPDF
C. MARIA TERESA MENDEZ VELEZSÍNDICA PROCURADORA MUNICIPALCABILDOPDF
C. JORGE ELIAS RODRIGUEZ VALDEZREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. SALVADOR HEREDIA CAMPOSREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. JULIAN ALEJANDRO TAMEZ SALASREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. ZUREY CÁZARES BOJÓRQUEZREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. PEDRO JESUS TORRES SALASREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. ROSALBA GABRIELA PEÑA DUARTEREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. SARAHI OSUNA ARCE REGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. DANIELA CABALLERO GARCIGLIAREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. KAROLINA FRAIJO VELAZQUEZREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. LUIS BARROSO AZCUAGAREGIDOR MUNICIPALCABILDOPDF
C. ROGELIO ACOSTA ARCEJEFE DE LA OFICINA DE PRESIDENCIAPRESIDENCIA MUNICIPALPDF
C. ZAIRA EDITH BUENDIA ARELLANOCOORDINADOR ADMINISTRATIVO DE PRESIDENCIA
PRESIDENCIA MUNICIPALPDF
C. KHARELIA MURRA Y GARCÍAJEFE DEL DEPTO. DE COMUNICACIÓN SOCIAL
PRESIDENCIA MUNICIPALPDF
C. NAYELY CRISTINA ACOSTA VARGAJEFA DEL DEPTO. DE RELACIONES PÚBLICASPRESIDENCIA MUNICIPALPDF
C. KRYSTIAN CASTRO MARTINEZ
JEFE DEL DEPTO. ADMINISTRATIVO EN SINDICATURA M.
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C. YESHUA LOYA BERNAL
JEFE DE LA UNIDAD MPAL. DE ACCESO A LA INFORMACIÓN
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C GLORIA LEONOR GONZALEZ SANDOVAL
JEFE DEL DEPTO. DE RESPONSABILIDADES
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C. IMELDA PALMIRA QUEZADA LOPEZ
JEFE DEL DEPTO. DE CONTRALORÍA INTERNA
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C. GREGORIO ALEJANDRO JIMENEZ GAMEZ
JEFE DEL DEPTO. DE CONTROL Y EVALUACIÓN GUBERNAMENTAL
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C. HECTOR CONRADO URBALEJO CINCO
JEFE DEL DEPTO. DE SUPERVISIÓN DEL SERVICIO P. DE ARRASTRE Y ALMAC. DE VEHÍCULOS
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C. EDGAR ALDANA SOLIS
JEFE DEL DEPTO. COMISARIOS
SINDICATURA MUNICIPALPDF
C. DORA NIDIA RUIZ CHAVEZSECRETARIA DEL AYUNTAMIENTO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. CECILIA LOPEZ GARCIA
OFICIAL 01 DEL REGISTRO CIVIL
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. CLAUDIA LOMELI JIMENEZ
JEFE DEL DEPTO. ADMINISTRATIVO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. GABRIELA RODRIGUEZ
JEFE DEL DEPTO. DE ACCIÓN CÍVICA
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. ELSA MACIAS VAZQUEZ
JEFE DEL DEPTO. DE JUSTICIA MUNICIPAL
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. NATALIA ROSALINDA HERNANDEZ SANCHEZ
JEFE DEL DEPTO. DE REGLAMENTOS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. CARLOS DANIEL ANGEL
JEFE DE LA UNIDAD DE ASUNTOS RELIGIOSOS
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. LUIS EDUARDO DANIEL AGREDANO AVILA
COORDINADOR DE ASUNTOS DE CABILDO Y GOBIERNO
SECRETARIA DEL AYUNTAMIENTOPDF
C. CINTHIA DANIELA VEA GARCIA
OFICIAL MAYOR
OFICIALÍA MAYORPDF
JEFA DEL DEPTO. DE RECURSOS HUMANOS
OFICIALÍA MAYORPDF
C. SENDIC ROMAN JUAREZ ROJAS
JEFE DEL DEPTO. DE RECURSOS MATERIALES
OFICIALÍA MAYORPDF
C. ISRAEL FLORES ROBLES
JEFE DEL DEPTO. DE CONTROL PRESUPUESTAL
OFICIALÍA MAYORPDF
JEFE DEL DEPTO. DE INFORMÁTICA
OFICIALÍA MAYORPDF
C. MARCOS DE ISRAEL GARCIA HERRERA
ENCARGADO DE TALLER MUNICIPAL
OFICIALÍA MAYORPDF
C.ANTONIO DE JESUS ROSAS VALENZUELA
TESORERO MUNICIPAL
TESORERIA MUNICIPAL PDF
C.P. CESAR RAYMUNDO HERRERA LIZÁRRAGAJEFE DEL DEPTO. DE PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTOS
TESORERIA MUNICIPAL PDF
C. IRMA GLORIA ARREDONDO ROSAS
JEFA DEL DEPTO. DE EGRESOS
TESORERIA MUNICIPAL PDF
C. MARISELA MAYORGA MARTINEZ
JEFA DEL DEPTO. DE CONTABILIDAD
TESORERIA MUNICIPAL PDF
Lic. MARCO ANTONIO FLORES GALLARDORECAUDADOR DE RENTAS MUNICIPAL
TESORERIA MUNICIPAL PDF
C. ENRIQUE ALONSO TRUJILLO MARTINEZDIRECTOR DE SEGURIDAD CIUDADANA Y TRANSITO MPAL.
SEGURIDAD CIUDADANA Y TRANSITO MPAL.PDF
C. KEVIN ENRIQUE TREBIL HERNANDEZ
JEFE ADMINISTRATIVO EN SEGURIDAD PÚBLICA
SEGURIDAD CIUDADANA Y TRANSITO MPAL.PDF
C. ALEJANDRO RAMÍREZ MARTÍNEZ JEFE DEL DEPTO. DE TRANSPORTE MUNICIPAL
SEGURIDAD CIUDADANA Y TRANSITO MPAL.PDF
C. JOSE ANTONIO OVIEDO MARTÍNEZ
JEFE DEL DEPTO. DE LA POLICÍA COMERCIAL
SEGURIDAD CIUDADANA Y TRANSITO MPAL.PDF
C. CAROLINA MEDINA URJASDIRECTOR DE ADMINISTRACIÓN URBANA
ADMINISTRACIÓN URBANAPDF
C. RUBEN ARCE PINEDA
JEFE ADMINISTRATIVO
ADMINISTRACIÓN URBANAPDF
C. JESUS ADRIAN MORUA HEREDIA
JEFE DEL DEPTO. DE CATASTRO
ADMINISTRACIÓN URBANAPDF
C. JORGE OLGUÍN SUAREZ
JEFE DEPTO.DE PROYECTOS Y LICITACIONES
ADMINISTRACIÓN URBANAPDF
C. ISAAC MIRANDA LOPEZ
JEFE DEL DEPTO. DE CONTROL URBANO
ADMINISTRACIÓN URBANAPDF
JEFA DEL DEPTO. JURÍDICO
ADMINISTRACIÓN URBANAPDF
C. ALICIA RAVELO GARCÍA
DIRECTOR DE PROTECCIÓN AL AMBIENTEPROTECCIÓN AL AMBIENTEPDF
C. HECTOR MAURICIO PEREZ PAZ
JEFE DEL DEPTO. ADMINISTRATIVOPROTECCIÓN AL AMBIENTEPDF
C. OCTAVIO VILLALBA TORRESDIRECTOR DE OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. MOISES IRAK RENTERIASUBDIRECTOR DE PLANEACIÓN DE OBRAS Y PROYECTOSOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. MARIO ANDRÉS DUARTE SÁNCHEZ
SUBDIRECTOR ADMINISTRATIVOOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. MARCOS DE ISRAEL GARCÍA HERRERAENCARGADO DEL DEPTO. DE LIMPIA Y RECOLECCIÓN DE BASURAOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. JAIME ISRAEL PIMENTEL VALENCIAJEFE DEL DEPTO. DE PARQUES Y JARDINESOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. LUIS FRANCISCO MARTÍNEZ BASILIOJEFE DEL DEPTO. DE SERVICIOS GENERALES.OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. AARÓN PARRA MENDOZAJEFA DEL DEPTO. DE PLANEACIÓN DE LOS SERVICIOS PÚBLICOSOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. MARIO ALBERTO ARREDONDO NEGRETEJEFE DEL DEPTO. DE MANTENIMIENTO DE VIALIDADESOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. MARGARITO ARCINIEGA GALINDO
JEFE DEL DEPTO. DE ALUMBRADO PÚBLICOOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. MÉRIDA QUIÑÓNEZ GANDOLFICENTRO ANTIRRABICOOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
JEFE DEL RASTRO MUNICIPALOBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. EDITH MONTEL SUAREZJEFE DEL DEPTO. DE PANTEONES
OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOSPDF
C. SANDRA RAMOS HERNANDEZ

DIRECTOR DE BIENESTAR
BIENESTAR
PDF
C. CECILIA RAMIREZ LEYVA
SUBDIRECTOR ADMINISTRATIVO
BIENESTAR
PDF
C. LUCRECIA HARO SAMANIEGO
SUBDIRECTOR OPERATIVO

BIENESTAR
PDF
C. ANGELES SIDHARTA OCHOA CONTRERAS
JEFA DEL DEPTO. DE CULTURA
BIENESTAR
PDF
C. ISAAC ALFONSO VARGAS MENDEZ
JEFE DE SECCIÓN PARQUE LOS ENCINOS
BIENESTAR
PDF
C. JOSE MANUEL MORENO ALVARADO
JEFE DEL DEPTO. DE PROM. EDUCATIVA
BIENESTAR
PDF
C. HECTOR VILLEGAS GERMÁN
JEFE DE SECCIÓN PARQUE TECARROCA
BIENESTAR
PDF
C. EDGAR OMAR ESTRELLA RUEDAS
JEFE DEL DEPTO. DE OBRA COMUNITARIA
BIENESTAR
PDF
C. ALEXANDRA VALENZUELA GARCÍA
COORDINADOR DEL TEATRO DE LA CIUDAD
BIENESTAR
PDF
C. NORMA MEZA CALLES
JEFE DEL DEPTO. DE ATENCIÓN A GRUPOS Y CMDS. INDÍGENAS
BIENESTAR
PDF
C. FRANCISCO JOAQUÍN MERCADO DE SANTIAGO
COORDINADOR MUNICIPAL DE P.C. Y BOMBEROS
PROTECCIÓN CIVIL Y BOMBEROSPDF
JEFE DE PROTECCIÓN CIVIL
PROTECCIÓN CIVIL Y BOMBEROSPDF
C. FELIPE DE JESÚS VILLALOBOS FLORES
JEFE DEL DEPTO. DE MANTENIMIENTO Y LOGÍSTICA
PROTECCIÓN CIVIL Y BOMBEROSPDF
C. OMAR BLANCARTE ARAGÓN
DIRECTOR DE DESARROLLO ECONÓMICO Y TURISMO
DESARROLLO ECONÓMICO Y TURISMO
PDF
C. MANUEL CARDENAS MAGDALENO
DIRECTOR JURÍDICO
DIRECCIÓN JURÍDICA
PDF
C. JOEL VASQUEZ MARTINEZ
DIRECTOR DE DESARROLLO RURAL
DIRECCIÓN DE DESARROLLO RURAL
PDF
C. JOSE ALFREDO IBARRA MONTALVO
COORDINADOR DE DELEGACIONES
DIRECCIÓN DE DESARROLLO RURAL
PDF
C. JUAN RAMON VALDEZ FLORES
JEFE DEL DEPTO. DE DESARROLLO RURAL
DIRECCIÓN DE DESARROLLO RURAL
PDF
ENCARGADO DE LA DELEG. LA RUMOROSA
DELEGACIÓN MUNICIPAL
PDF
ENCARGADO DE LA DELEG. LUIS ECHEVERRIA A.
DELEGACIÓN MUNICIPAL
PDF
ENCARGADO DE LA DELEG. MI RANCHITO
DELEGACIÓN MUNICIPAL
PDF
ENCARGADO DE LA DELEG. VALLE DE LAS PALMAS
DELEGACIÓN MUNICIPALPDF
ENCARGADO DE LA DELEG. HEROES DEL DESIERTO
DELEGACIÓN MUNICIPALPDF
ENCARGADO DE LA DELEG. NUEVA COLONIA HINDÚ
DELEGACIÓN MUNICIPALPDF
C. MARIA JESUS QUIJADA MALDONADO
DIRECTORA DE D.I.F. MUNICIPAL
PARAMUNICIPALPDF
C. ANA ALICIA HERNANDEZ GARCIA
DIRECTORA DE IMMUJER
PARAMUNICIPALPDF
C. MOISES ALDANA VAZQUEZ
DIRECTOR DE INPRODEUR
PARAMUNICIPALPDF
C. RODRIGO RAMIREZ SARMIENTO
DIRECTOR DE IMDETE
PARAMUNICIPALPDF
C. ELENA ZARAHIEL DUENAS KIN
DIRECTOR DE IMJUVET
PARAMUNICIPALPDF
C. ALEJANDRO RUIZ GARCIA
DIRECTOR DE INPLADEM
PARAMUNICIPALPDF

© 2021 Sindicatura Tecate.